Северное наследие

О Мастере

Семинары

Голодание

Практики

Путешествия

Отзывы

ЧаВо

Библиотека

Северное наследие

О Мастере

Семинары

Голодание

Практики

Путешествия

Отзывы

ЧаВо

Библиотека

Осознанное Сновидение: Искусство преднамеренного изменения себя

и своей жизни.

 

    Тысячелетиями в Северной Европе и Азии (Сибири) существовали эзотерические традиции духовных практик, базирующиеся на недвойственном, прямом восприятии мира. В соответствии с этими традициями все явления во Вселенной возникают из взаимодействия Трех Священных Сил: Силы Стабилизации, Силы Трансформации и Силы Объединения. Импульс для взаимодействия этих трёх сил порождается Силой Намерения.

 

    Искусство преднамеренного изменения себя и своей жизни основывается на древней Науке Образов и требует умения соединяться с Силой Намерения.

 

    На этом семинаре мы изучим как создавать эволюционно положительный образ себя и своей жизни, как наполнить его энергией и осознанием и активизировать чистым намерением. Активный образ будет работать в соответствии с его сущностью исцеляя, гармонизируя и трансформируя весь многомерный человеческий организм: тело-энергию-ум и всё, что влияет на жизненные обстоятельства.

    Участники будут проведены через этапы священных медитаций, практики создания образов, специальное дыхание и двигательные упражнения.

 

Контакты

Контакты

EN

EN

Polar Light. Universal Wisdom Path. All rights reserved 2010-2019